Накануне праздника Великой Победы наши ребята рисовали символичный цветок – гвоздику. С давних пор этот цветок ассоциируется со стойкостью. Гвоздика олицетворяет мужество, благородство. Именно поэтому ребята выбрали этот цветок для рисования на творческом занятии.
Проект “Я САМ! Я МОГУ! – Сеть центров дневного
пребывания для детей с ограниченными возможностями и инвалидностью” реализуется при поддержке:
Фонда президентских грантов
Марии Львовой-Беловой
Министерства труда и соцзащиты Калужской области
Центра лечебной педагогики «Особое детство»
Детского уполномоченного по правам ребенка в Калужской

