19.09.2026 Обнинск

Несколько дней мальчишки и девчонки из разных групп трудились над одной большой и очень теплой задумкой. Каждый в свое время, шаг за шагом, создавал свой уникальный кусочек осени. В ход пошли самые разные материалы и техники: цветная бумага, картон, аппликации и краски. Кто-то аккуратно вырезал и раскрашивал яркие листья, кто-то мастерил объемные желуди, кропотливо подбирая детали. Все ребята разные, и поделки у всех получились со своим особым характером. Но посмотрите, что произошло, когда мы соединили их вместе! У нас получилось одно чудесное, яркое и очень дружное дерево, которое теперь украшает наш центр. Этот проект — прекрасное напоминание о том, что каждый ребенок уникален и талантлив по-своему, но именно вместе мы можем создать что-то по-настоящему масштабное, красивое и согревающее.

Проект “Я САМ! Я МОГУ! – Сеть центров дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями и инвалидностью” реализуется при поддержке:

Министерства труда и соцзащиты Калужской области
Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в КО
Марии Львовой-Беловой
Центра лечебной педагогики «Особое детство»

Shopping Cart
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности